Музыкальная сирена для авто

(38 отзывов клиентов)

65.00 $

Описание

Новая версия сирены ( октябрь 2021 г.)

Музыкальная сирена MP3 -замена стандартных звуков автосигнализации. Кроме того, это устройство часто называют поющая или говорящая сигнализация, музыка на сигнализацию, говорящий колокол. Иногда это  автомобильная сирена или сигнализация с мелодией…

Отличительной особенностью нашей сирены, в отличии от предлагаемых на рынке, является использование отдельного звукового процессора-декодера MP3 с частотой выборки до 48кГц и аппаратным декодированием  с 24-битным цифро-аналоговым преобразованием. Это позволяет достичь качественного звука без шумов и посторонних помех.

Вы можете самостоятельно установить любые звуки на Вашу сигнализацию. Кроме того, Вы можете изменять их в любое время. Музыкальная сирена MP3 – это простая установка взамен штатного рупора. Музыкальную сирену MP3 можно установить на любой автомобиль и  на любую сигнализацию.

Особенности :
1. Для смены звуков не нужно вытаскивать карту памяти, звуки закачиваются как на флэшку через USB.
2. Качественный, мощный звук MP3 формата, для формирования звука используется специализированный звуковой процессор.
3. Нулевое потребление энергии в режиме ожидания
4. Не нужно подготовительных действий для настройки, подключил и забыл.

5. Имеет 2 дополнительных канала для подключения сигнала заднего хода и универсальной кнопки для подачи дополнительных сигналов.

6. 3 набора звуков  для сигнализации с возможностью быстрого выбора рабочего набора.

7. 5 дополнительных сигналов  с одной кнопки  с 2-мя режимами  работы.

8. Постоянная техническая поддержка  с нашей стороны.

 

Подключение музыкальной сирены

Подключение музыкальной сирены

 

 

 

 

Поделиться:

Детали

Вес 0,5 kg
Габариты 10 × 11 × 9 cm
Питание

12 В

Анализ

7 вариантов коротких чирпов,1-й длинный,смешанная серия, режим тревоги, 9 отдельных вариантов чирпов после постановки на охрану.

Доп. канал

1. "Задний ход" ( запуск по "+" )
2. "Кнопка" ( запуск по "+" )

Мощность

30 Вт

38 отзывов на Музыкальная сирена для авто

  1. genius66677

    Евгений делает реально отличные вещи! Заказывал уже пару музыкальных сирен, все работает на высшем уровне!!!! Множество музыкальных файлов на выбор(каждый для себя сможет выбрать подходящий звук). В Костанай доставка чуть больше двух недель. В общем очень доволен качеством звучания без каких либо лишних помех, собрано на 5+. Процветания Вашу делу , и большое количество клиентов))))Спасибо большое !!!!МУЗЫКАЛЬНАЯ СИРЕНА ПРОСТО БОМБА !!!!

  2. НУРИСМАН А.

    Вчера приехала сигнализация, сегодня установили. Рекомендую, много звуков, они сами меняются, еще не до конца во всем разобрался, надо читать инструкцию. Ко мне в КОСТАНАЙ посылка шла 19дней, хорошо упакована. В сигнализации когда нет звуков из сирены не слышно даже никакого шипения, никаких посторонних звуков. Пока все очень нравится. Спасибо продавцу!

  3. Дидар Ахметов

    Здравствуйте, возможна ли отправка в Казахстан, г Алматы? И какая будет стоимость?

    • Админ MP3 Сирена

      Да, в Казахстан отправляем без проблем. Цены на сайте в $ актуальны, в стоимость уже входит доставка.

  4. Vahe Khachatryan

    Zdrastvuyte, ya sevodna paluchil sireny, spasibo vse chotko, sevodnya ili zavtra xachu paprobuvat

    • Админ MP3 Сирена

      О, прекрасно, даже меньше 2 недель шла.. (Армения)

  5. Роман

    Здравствуйте, я долго изучал различные говорящие сигнализации, в том числе общался с обладателями ваших сирен и пришел к выводу что ваша музыкальная сирена наиболее удачный вариант во всех смыслах. Но вот пока я созревал, я увидел что цены на сайте теперь уже не в рублях и нет возможности оплаты банковской картой. Хотелось бы уточнить, будет ли возможность приобрести вашу сирену за рубли ( возможно две ) и отправить в Новосибирск ?

    • Админ MP3 Сирена

      С началом войны (24.02.2022) отправка товара в россию и беларусь прекращена. Кроме того, невозможна оплата в рублях. Поэтому, наш сайт переведен на оплату в долларах, оплатить можно с помощью PAYPAL или переводом на банковскую карту. Когда возобновится возможность отправки в россию и возобновится ли вообще, мне, к сожалению, неизвестно. В остальные страны на данный момент ( 01.04.2022 ) отправляем как обычно.

  6. Sergey

    Stoimosty muz.sireni i program.klaksona?spasibo

    • Админ MP3 Сирена

      Na etom sajte ( https://mp3sirena.ru ) ukazany aktual’nye ceny v rossijskih rublyah. Ceny v drugih valyutah ogovarivayustya pri pokupke, pishite na mp3sirena@gmail.com

  7. Л. Григорян

    Покупал здесь колокол уже второй раз, вначале были опасения отправлять деньги, но рискнул и не пожалел. Выслали быстро, всё отлично. Повторно заказал для сына, перед новым годом получил посылку и уже поставили. Тоже всё прошло хорошо и быстро. В сирене появились некоторые обновления уже за это время. Хочу выразить благодарность магазину и рекомендую продавца с лучшей стороны . После оформления заказа связываются по вайберу или письмом, можно задать любые вопросы, отправляют на следующий день и дают номер для отслеживания. В общем рекомендую, порядочный продавец!

  8. юра рыбин

    Купил, поставил,Огонь

  9. Руслан

    А вы сможете сразу запрограммировать на открывания и закрывания голосом робота чтоб только поставить и АНО работало

    • Админ MP3 Сирена

      Да, конечно. Сирена разрабатывалась с прицелом на отсутствие любых подготовительных действий, чтобы не нужно было ничего настраивать, устанавливать приложения или программы и.т.д. После покупки сразу будет всё работать, в том числе и голос робота.

  10. Виктор Зеленюк

    Присодиняюсь ко всему сказанному в адрес продавца, очень порядочный, культурный и сдержанный. И перед покупкой сирены и после получали все подробные консультации и объяснения по технической стороне вопроса. Однозначно рекомендую продавца и товар!

  11. Владимир Бакумов

    Всем привет!Сирена действительно громкая, подтверждаю. Особенно в режиме паника воет как сумашедшая!!!

  12. Ефим Зайцев

    здравствуйте. Оставляю положительный отзыв, покупал здесь колокол, сделка прошла быстро и гладко. Вчера уже получил волновался чтобы на почте не разбили,но продавец хорошо упаковал.Подключил работает громко. спасибо продавцу!

  13. Димон 015

    Привет,пришла сирена, у электрика выходной, решил сам подключить, Евгений на связи -подсказал, всё работает норм! Но орёт – мама дорогая! Особенно сирена! Сбежались соседи спрашивать что это такое. Звук сирены поменяю, а то МЧС приедет, а в остальном СУПЕР!

  14. Николай Антонов

    Большое спасибо. Быстро, оперативно. Молодцы. Предупреждают о прибытии заказа. Рекомендую. Спасибо Евгению.

  15. Геннадий

    Здравствуйте, выражаю благодарность ребятам за доброжелательное отношение.Перед покупкой я задавал много вопросов по сирене и на все абсолютно получил внятные ответы. Общался с Евгением в вайбере и по вопросам оплаты, доставки и по всем техническим моментам.Если он был занят в какой-то момент,то обязательно позже напишет ответ. Очень душевная обратная связь. Спасибо ребятам и респект!

  16. Санек И.

    Оплатил прямо на сайте банковской картой 6 августа.Сегодня забрал на почте (23 августа) и уже установили.По времени у электрика около получаса ушло на установку,подключение совсем не сложное.наверно за час и сам поставил бы.

  17. Валерий

    Приобрёл себе этот чудо девайс. Отлично. Громко и выбор звуков обширен. Вообще остался очень доволен. Разработчикам респект. Молодцы, продолжайте в том же духе.
    Есть один только ньюанс…
    Детишки только бегают и задают вопрос,, Дядь а у вас что машина трансформер,, (happycry)(happycry)(happycry)(happycry) у меня сын угарал с этого дня три.
    Ещё раз огромное спасибо. Удачи в разработках (wink)

  18. Влад Скорик

    Решил я тоже написать отзыв. Покупал сирену осенью позапрошлого года, т.е. пользуюсь уже больше полутора лет . За это время не было с ней никаких проблем. Как поставили сразу, так и работает. За первые полгода несколько раз менял звуки, пока не подобрал оптимальные для себя. Последний раз поменял звуки перед новым годом. Одним словом, музыкальная сирена зарекомендовала себя отлично, работает надежно, я очень доволен.

  19. Алексей А.

    Интересует ваша музыкальная сирена для авто. Возможна ли отправка в Казахстан, г.Актобе и какая будет стоимость?

    • Админ MP3 Сирена

      Да, мы отправляем наши устройства практически в любую точку. На сайте актуальная стоимость в рублях. Если другая валюта или какие-то нюансы – напишите нам на почту, всё уладим. Наша почта mp3sirena@gmail.com

  20. Shashok1976

    Привет из Минска! Тоже решил написать свой отзыв на говорящую сирену. Покупка прошла гладко, посылку получил на 17й день. Ничего не менял, не настраивал, подключили и сразу все заработало как надо. Сигнализация пантера если что. В общем, всё прошло отлично, сирена работает чисто и громко. Большое спасибо!

  21. Владимир Н.

    mp3sirena, с праздником ! Хочу выразить свою благодарность и оставить положительный отзыв о вашей компании, возможно кому-то это поможет при выборе продавца. Евгений – порядочный и добросовестный, всегда на связи в вайбере, он же сам разработчик всей этой электроники, поэтому на все вопросы даёт исчерпывающие ответы. По моей просьбе он сразу записал мне звуки, которые я попросил, поэтому заработало все сразу как надо. Большое спасибо, я очень рекомендую!

  22. Николай

    Оплатил картой сбербанка, на следующий день сирену отправили, через пару недель получил на почте. Подключение очень просто, сразу же заработала, никаких танцев с бубнами как я и хотел чтоб меньше настроек и разных програм. Я доволен. NIKOLA.

  23. Саня Шолудько

    Доброго вечора установили сьогодні сигналізацію так як у мене був тільки цинтральний замок музикальна сірена працює дуже голосно супер я дуже щасливий дуже Вам дякую

  24. Игорь

    здравствуйте, вопросик: сколько будет стоить сирена MP3 вместе с пересылкой в Германию?

    • Админ MP3 Сирена

      Стоимость и доставка музыкальной сирены в Германию в рублях будет практически такой же, как указано на сайте. Оплату можно произвести на карту в евро или долларах по текущим курсам. Оставляйте заявку или оформляйте заказ, нюансы обговорим.

  25. Serg-kupr

    Подключил, все работает. Скажите пожалуйста есть возможность регулировать громкость. Спасибо за ответ. Очень громкая.

    • Админ MP3 Сирена

      Обычно покупатели волнуются что сирена будет тихой, поэтому регулировку громкости в сирене даже не предусматривал. Но всегда можно отредактировать звуковой файл и подкорректировать в нём и звучание и громкость с помощью программ – аудиоредакторов. Если будет массовый запрос на регулировку громкости в музыкальной сирене, возможно, рассмотрим и внедрим такую опцию.

  26. Руслан

    Очень доволен магазином и обслуживанием. Покупал здесь говорящий колокол уже 2 раза, сейчас взял сразу 2 шт. Отличное качество товара и обслуживание. Сомневающимся могу сказать что сам был таким, но сейчас могу с уверенностью рекомендовать продавца. Ребята, респект, так держать!

  27. Misha79

    Я не увидел на фото где разъем для карты памяти, или для этого нужно разбирать всю сирену?

    • Админ MP3 Сирена

      Никакого разъема нет и карты памяти тоже. В музыкальной сирене используется встроенная флэш-память в виде отдельного чипа. При подключении к USB-разъему в системе появляется новый диск со звуковыми файлами MP3. Так же как и на флэшке их можно менять, т.е. стирать, переписывать, копировать…

  28. kobozow1994

    Долго искал нужный мне вариант, но выбор пал именно на этот. Цена приемлемая и качество на высоте. Немного не разобрался с внедрением в моё авто, но Евгений оперативно ответил на мой вопрос, что и помогло в решении моего вопроса.
    Сирены всегда в наличии, что очень порадовало.
    Отправка была в тот же день заказа!

  29. Стас

    А можно купить только плату для сирены?

    • Админ MP3 Сирена

      Пока отдельно платы не предлагаем. Кроме платы там, по сути, ещё только рупор. Стоимость рупора до 300 руб., поэтому экономия весьма сомнительна. К тому же, при самостоятельной сборке не исключены какие-то случайности, неправильная распайка и.т.д… А так Вы получаете сразу готовое к работе устройство, полностью собранное и проверенное, с гарантией и закачанными звуками.

  30. Николай Камчур

    Взял уже здесь вторую Музыкальную сирену, подарил жене на Гетца. Оба довольны как дети. Продавец надежный, я с ним общался, у него эти сирены постоянно в наличии, поэтому отправляет быстро. Рекомендуем!

  31. Тунгаев Владиcлав

    Ребятам большое спасибо! Начиная с подробных ответов на мои вопросы, быстрой отправкой в тот же день, слежением за моей посылкой и оповещением о прибытии! Очень приятно когда такое отношение к покупателю! К сирене вопросов нет – тоже всё отлично! Всё Супер, спасибо!

  32. Владимир

    Покупал у Евгения сигналу с начало не чего у меня не получалось обратился к нему за помощью оперативно все рассказал я очень доволен советую обращаться к нему он не подведёт

  33. Денис

    Отличная штука, звук чистый.
    Большое спасибо продавцу, отправил быстро на сообщение отвечаю всегда и постоянно.

  34. Ольга

    Все супер, заказали 26 декабря, в Питер прибыло 6 января, с учётом праздников…сами понимаете. При установке проблем не было. Не могли установить свои звуки, написали, нам ответили, все разжевали и все работает теперь, в лучшем виде. Много эмоций, всем советую!)))

  35. Kaiser

    Хочу выразить благодарность, в частности Евгению за выдержку и понимание. Возникли вопросы с заменой звуков, несколько раз связывался и задавал вопросы, всё объяснили. По итогу нужно было внимательно читать инструкцию. Спасибо,сирена работает как часики.

  36. П.В.Р.

    Да, сигналы звучат чисто, даже голос девушки оставил то что было при покупке, не менял пока. Доволен, спасибо !

  37. Евгений

    Спасибо Евгений за оперативность!оплатил,сразу же отправил и через 10 дней она у меня в Астрахани!классная штука,устанавливается без проблем,звук громкий и чистый !Буду советовать ваш товар !😀👍

  38. Костик

    Видел и слышал кроме этого еще 2 варианта подобной сирены – по звуку не сравнить – в этой чистый звук, без тресков и шипения, класс! Ребята, молодцы!

    • MP3 Sirena

      Спасибо за отзыв. Да, в отличие от предлагаемых сейчас вариантов сирен, где используется 8-битный WAV, мы используем отдельный звуковой MP3-процессор для формирования качественного звука. Это удорожает устройство, но взамен наш звук никому не будет “резать уши”.

Добавить отзыв