Музыкальная сирена MP3-СТЕРЕО

(5 отзывов клиентов)

95.00 $

! НОВИНКА !

Музыкальная сирена MP3 –  стерео вариант Музыкальная сирена для авто. Имеет встроенный 2-х канальный  звуковой усилитель, в комплекте  2 рупора.

Описание

Музыкальная сирена MP3 -СТЕРЕО позволяет осуществлять замену стандартных звуков автосигнализации.  По функциям Музыкальная сирена MP3 -СТЕРЕО аналогична Музыкальная сирена для авто ,но, в отличии от последней, имеет 2 звуковых канала.

Помимо этого,  в комплект  этой сирены входит 2 рупора. Рупоры соединяются между собой с помощью встроенного кабеля с разъемом.

Вы также можете самостоятельно установить  и изменять  звуки  Вашей сигнализации. Музыкальную сирену MP3-СТЕРЕО можно установить на любой автомобиль и  на любую сигнализацию.

Музыкальная сирена MP3-СТЕРЕО обладает всеми особенностями что и Музыкальная сирена для авто .

Кроме того, появляется возможность устанавливать  различные звуковые эффекты.  Если  установить рупоры слева-справа авто или спереди-сзади – это будет очень хорошо. Это позволит получить  интересные варианты звуковой имитации движения, выстрелов,  полётов и пр.

Это не просто 2 рупора, это полноценная стереосистема, поэтому и мощность увеличивается вдвое, соответственно, громкость звучания сирены в 2 раза выше.

 

Дополнительная информация, схема подключения MP3-сирены – http://mp3sirena.top

Поделиться:

Детали

Вес 0,9 kg
Габариты 20 × 12 × 10 cm
Питание

12 В

Анализ

7 вариантов коротких чирпов, 1-й длинный, смешанная серия, режим тревоги, 9 отдельных вариантов чирпов после постановки на охрану.

Доп. канал

1. "Задний ход" ( запуск по "+" )
2. "Кнопка" ( запуск по "+" )

Мощность

2×30 Вт

5 отзывов на Музыкальная сирена MP3-СТЕРЕО

  1. Андрей

    Возможно ли создать устройство для авто, способное воиспроводить звуковые файлы в салоне при, например,переключении КПП, иммитирующие звуки робота или передергивание затвора оружия,а также сопровождающее включение или выключение различных систем тумблеров и т.д Если это реально то какова оринтеровачная стоимость подобного девайса или такое уже где-то есть в наличии

    • Админ MP3 Сирена

      Да, такое устройство мы изготавливаем, “Звуковой информатор в авто MP3”. Подробней познакомиться можно здесь Звуковой информатор в авто MP3

  2. Андрей Деменков

    Доброго времени, сигналка работает на ура, народ в шоке – такого ещё не видели, слышимость за два квартала, в общем – Огромное спасибо 😊😊😊

  3. Pozolot1976

    Отличное, качественное устройство и доброжелательное отношение. На все мои вопросы, иногда глупые, получал исчерпывающие ответы . Спасибо!

  4. Александр Рунцов

    Добрый день Евгений!Решил запилить отзыв после года эксплуатации…Все замечательно! Единственный момент- начинает рычать вместо воспроизведения звуков в морозы за -40°.Пока не прогреется в моторном отделении- рычит,после прогрева все норм.Как то так…Ещё раз спасибо за игрушку,продолжаю удивлять народ! Алтайский край.

  5. Влад

    Ребята шикарный дивайс! Второй рупор зацепил сзади ,теперь супер звук слышно со всех сторон , особенно теперь хорошо сигнал заднего хода. Эфекты пока не пробовал, но все очень нравится.Спасибо!!!!!!!!

Добавить отзыв