Музыкальный сигнал на авто MP3

(15 отзывов клиентов)

75.00 $

Описание

Музыкальный сигнал на авто – электронный беспроводный клаксон для авто. Его можно использовать в качестве дополнительного сигнала. Возможно применение на катере, скутере, в устройствах сигнализации.  Для управление используется  компактный беспроводный пульт. Таким образом, Вы можете подавать различные звуки  и звуковые фразы. Это могут быть гудки, сирены, крякалки, сигналы паровозов и кораблей, автоматы и т.д.

Наряду с похожими устройствами Программируемый клаксон PK5   и   Говорящий автомобиль “HOOT-32” , музыкальный сигнал на авто управляется с помощью беспроводного пульта. Таким образом, можно запускать воспроиведение звуков удалённо. Кроме подачи звуков из автомобиля, можно дистанционно управлять сигналами вне автомобиля.

   Звуки закачиваются как на флэшку через USB. С пульта можно запустить любой из  4-х  записанных звуков. Кроме этого есть дополнительный канал со своим индивидуальным звуком. К нему  можно подключить выносную кнопку, педаль, датчик. Это может, например, дополнительная кнопка, кнопка на руле или сигнал заднего хода со своим звуком.

 

 

.

Поделиться:

Детали

Вес 0,8 kg
Габариты 17 × 10 × 16 cm
Питание

12 В

Управление

Беспроводный пульт

Кол-во звуков

6 наборов по 4+1

Доп. канал

Запуск по "+" или по "-"

Мощность

60-80 Вт

Громкость

107 дБ

15 отзывов на Музыкальный сигнал на авто MP3

  1. Лапишев Кирилл

    Приветствую! Почему цены в $, а не в рублях-у вас написано что этот сайт для России и СНГ. Как оплачивать и по какому курсу?

    • Админ MP3 Сирена

      Ув.Кирилл! После начала войны на Украине прекращены все почтовые перевозки в россию и беларусь. Кроме того, стала невозможна оплата в рублях. Поэтому, сайт переведен на оплату в долларах и оплатить можно с помощью PAYPAL или переводом на банковскую карту. На сегодняшний день пока так, надеемся что это временно.

  2. Владимир

    Доброго дня! Из Новосибирска,хочу узнать по поводу оплаты, и как отправляете почтой или т/к,предоплата или наложенным платежом?

    • Админ MP3 Сирена

      Все отправки государственной почтой. На почте между странами нет услуги наложенного платежа, поэтому отправка после полной оплаты товара. При отправке мы оплачиваем сразу стоимость доставки до вашего почтового отделения, поэтому в цену товара уже включена стоимость доставки. После отправки предоставляем международный трек-номер посылки для отслеживания.

  3. Сергей И. Шатило

    Я уже 2 раза обжигался с покупками в интернете, но мне этого не хватило и решил оплатить сигнал мп-3. К счастью, тут всё по- честному, сигнал отправили быстро, ехало больше 2 недель, наконец получил. Колокол и пульт новые, есть инструкция. Работает хорошо, я очень доволен. Магазин рекомендую!

  4. ВИТ

    Доброго времени суток,хотел сигнал на мото ржание лошади,мычание коровы.итд.ет реально?

    • Админ MP3 Сирена

      Да, конечно, на Музыкальный сигнал на авто MP3 можно установить любые звуки. При заказе можем обговорить это и мы сами сразу закачаем вам эти звуки.

  5. Вячеслав Черемисин

    Добрый день нашёл вас на YouTube канале там в отзывах вы писали что на данное устройство можно записать любые устройства через подключение USB посмотрев фотографии вашего устройства я не увидал USB входа

    • Админ MP3 Сирена

      Да , всё правильно написано. Поскольку этот сигнал выступает в роли периферийного устройства, то здесь используется не гнездо USB, а штеккер, т.е. разъем как у флэшки, которая вставляется в порт USB . Если присмотреться на фото №2, то сразу под рупором видно шнур со штеккером USB.

  6. Владимир Ректов

    Привет! Пульт работает только внутри салона или можно использовать извне? Машину во дворе шпана часто дёргает, хочу включать из дома звуковые страшилки.

    • Админ MP3 Сирена

      Для Музыкального сигнала на авто MP3 пульту всё равно где он находится, главное чтобы хватало уровня радиосигнала от пульта до рупора. Желательно чтобы между ними была прямая видимость. Для увеличения дальности еще можно выдвинуть антенну на пульте и можно запускать звуки на авто прямо из дома!

  7. Рустам

    Я покупал такой у китайцев, но там только обычные сирены и крякалки и ничего изменять нельзя. Здесь закачал уже свои сигналы,хорошо звучит. И пульт удобный, можно в карман носить и приятный в руке.

  8. Стас Рюм

    Я потерял ваш контакт,но это полбеды,поэтому пишу сюда. Хуже то что я потерял брелок от сигнала и теперь не знаю что делать. Я видел такие пульты в интернет-магазинах и на алиэкспресе. Я готов купить парочку.Они все одинаковые, подойдут для сигнала?

    • Админ MP3 Сирена

      Нет, внешне пульты одинаковые, но могут отличаться способом кодирования и рабочей частотой. Кроме того, каждый звуковой сигнал имеет свой индивидуальный код. Свяжитесь с нами по почте mp3sirena@gmail.com , обговорим нюансы.

  9. Sanya Kovsh

    ПРИВЕТ!Прикупил сей девайс впечатления пока приятные, всё как написано, есть инструкция, хорошо упаковано. Оплатил на сайте банковской картой, на следующий день выслали и получил через 17 дней. Подключать проще некуда, главное место найти под капотом. К лету закажу ещё. Спасибо Днепр!

  10. Владимир ВЛ.

    Ребята спасибо вам за вашу работу! Я заказал такой сигнал только мощный, всё обсудили, договорились,я сразу оплатил. Через 2 недели посылка уже у меня – всё как договаривались, закинули звуки те что я хотел, колокол 150 вт, полёт нормальный! Спасибо!

  11. Владимир Николаевич

    Посылка хорошо упакована, всё целое, новое, инструкция в комплекте. Порядочный продавец, можно брать!

  12. Серый Волк

    Взял куму на подарок, весь вечер клаксонили, кум довольный как пацан. Может и себе закажу позже

  13. петрович

    Орёт нормально и звук чистый даже не ожидал такого. Зачётно.

  14. СЛАВИК

    Тоже брал такую игрушку. Смущало что нет наложки, но всё нормально приехало, вопросов нет

  15. Николай П.

    Брал такую 2 года назад на прибамбасе, менял батарейку в пульте, а так до сих пор работает. Прикольная штука

Добавить отзыв